DEUTSCHLAND Sachsen, Herzogtum, ab 1547 Kurfürstentum, ab 1806 Königreich

Lot 2166

Starting price 1,250 CHF
Result unsold

Taler 1697. Dresden 29.14 g. Kahnt 101. Schnee 985. Dav. 7652. Sehr schön-vorzüglich.