DEUTSCHLAND Sachsen, Herzogtum, ab 1547 Kurfürstentum, ab 1806 Königreich

Lot 2163

Lot 2163

Starting price 750 CHF
Result 1,300 CHF

Taler 1690. Dresden 29.16 g. Clauss/Kahnt 585. Schnee 970. Dav. 7640. Sehr schön-vorzüglich.