SINCONA Auction 13
DEUTSCHLAND Sachsen, Herzogtum, ab 1547 Kurfürstentum, ab 1806 Königreich
Starting price | 750 CHF |
Taler 1690. Dresden 29.16 g. Clauss/Kahnt 585. Schnee 970. Dav. 7640. Sehr schön-vorzüglich.