Auctions
Live Bidding
English
Sign Up / Login
sincona.com
SINCONA Auction 13
DEUTSCHLAND
Sachsen, Herzogtum, ab 1547 Kurfürstentum, ab 1806 Königreich
Lot 2159
Next
Previous
300 CHF
Halbtaler 1630. Dresden 14.45 g. Clauss/Kahnt 324. Sehr schön-vorzüglich.