DEUTSCHLAND Sachsen, Herzogtum, ab 1547 Kurfürstentum, ab 1806 Königreich

Lot 2159

Starting price 300 CHF
Result unsold

Halbtaler 1630. Dresden 14.45 g. Clauss/Kahnt 324. Sehr schön-vorzüglich.