DEUTSCHLAND Sachsen, Meissen, Markgrafschaft

Lot 2136

Starting price 80 CHF
Result unsold

Schildgroschen o. J. Freiberg 2.83 g. Krug 984/3. Sehr schön-vorzüglich.