Auctions
Live Bidding
English
Sign Up / Login
sincona.com
SINCONA Auction 13
DEUTSCHLAND
Sachsen, Meissen, Markgrafschaft
Lot 2136
Next
Previous
80 CHF
Schildgroschen o. J. Freiberg 2.83 g. Krug 984/3. Sehr schön-vorzüglich.