DEUTSCHLAND Rostock, Stadt

Lot 2133

Starting price 2,800 CHF
Result unsold

Doppeldukat 1639. Titel Ferdinand III. 6.94 g. Kunzel 40. Fr. 2588. Sehr schön-vorzüglich.