DEUTSCHLAND Mainz, Erzbistum

Lot 2122

Starting price 350 CHF
Result unsold

Halbgulden (30 Kreuzer) 1673. Mainz 9.53 g. Slg. Walther 343. Sehr schön-vorzüglich.