DEUTSCHLAND Braunschweig-Lüneburg, Herzogtum

Lot 2083

Starting price 1,800 CHF
Result unsold

Löser zu 1 1/2 Taler 1657. Clausthal Mit Wertpunze. 42.70 g. Welter -. Dav. LS166. Selten. Sehr schön.