Auctions
Live Bidding
English
Sign Up / Login
sincona.com
SINCONA Auction 13
DEUTSCHLAND
Braunschweig-Lüneburg, Herzogtum
Lot 2082
Next
Previous
30 CHF
4 Mariengroschen 1787. 2.14 g. Welter 2847. Sehr schön-vorzüglich.