Auctions
Live Bidding
English
Sign Up / Login
sincona.com
SINCONA Auction 13
DEUTSCHLAND
Braunschweig-Lüneburg, Herzogtum
Lot 2081
Next
Previous
800 CHF
Taler 1711. 29.09 g. Welter 2139. Dav. 2063. Sehr schön-vorzüglich.