DEUTSCHLAND Braunschweig-Lüneburg, Herzogtum

Lot 2080

Starting price 6,000 CHF
Result unsold

Taler 1633. Zellerfeld Ausbeute der Grube St. Jakob. 29.00 g. Welter 1052. Dav. 6308. Äusserst selten. Sehr schön-vorzüglich.