DEUTSCHLAND Bonn, Stadt

Lot 2075

Starting price 60 CHF
Result unsold

Abzeichen o. J. Athleten Verein Herkules Bonn. Gegründet 1895. 25.00 g. Sehr schön-vorzüglich.