World and Swiss Coins and Medals, SINCONA Bullion Auction

Lot 4378

Starting price 100 CHF
Result 100 CHF

Versilberte Bronzemedaille 1836, 30.64 g. Davos. Bundesfest. Richter (Schützenmedaillen) 831c. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Nur noch Reste der Versilberung / Only few parts of the silver plating remaining.