SINCONA Auction 83 - Swiss Coins and Medals
World and Swiss Coins and Medals
| Starting price | 80 CHF |
| Result |
Gärtnerpfennig o. J., 3 Exemplare von verschiedenen Stempelpaaren. Meier/Häusler 168, 170/169, 171. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Einzelne Kratzer / Some scratches. (3)