SINCONA Auction 81
Max Walty-Hüssy Collection of Swiss Coins and Medals
SCHWEIZ Kelten
Starting price | 250 CHF |
Boier. Drittelstater 1. Jhdt. v. Chr. Gold. Herzförmiger Buckel. Rv. Kleiner Buckel und Strichverzierung im Inkusum. 2.34 g. Flesche 426. Paulsen 440-442. Gutes sehr schön / Good very fine.