SINCONA Auction 80
- (5/6)Swiss Coins and Medals (Aargau - Helvetic Republic, 5001-5381)
Schulprämie in Silber o. J. (Mitte des 19. Jhdt.). Stempel von J. C. Brupacher. 18.85 g. Meier/Häusler 474. Selten / Rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated.