Swiss Coins and Medals (Aargau - Helvetic Republic, 5001-5381)

Lot 5022

Starting price 200 CHF
Result 550 CHF

Batzen 1535, Basel. Baslerstab eingefasst von der Jahreszahl 15 - 35. 3.19 g. HMZ 2-65c. Sehr selten / Very rare. Fast sehr schön / About very fine.