Swiss Coins and Medals (Aargau - Helvetic Republic, 5001-5381)

SCHWEIZ Appenzell Innerrhoden

Lot 5018

Starting price 125 CHF
Result 150 CHF

Pfennig o. J. (18. Jhdt.), Appenzell. Bär nach links, mit kleinem Punkt in der Mitte des Bären. 0.22 g. D.T. 803b. HMZ 2-47a. Selten / Rare. Vorzüglich / Extremely fine.