Swiss Coins and Medals (Graubünden - Zurich, Confederation, Shooting Medals, 4467-5161)

Lot 5142

Starting price 50 CHF
Result 50 CHF

Bronzemedaille o. J. (um 1900). Der rückseitige Wappenschild mit der Inschrift ADRESSE.
d 4.03 g. Richter (Schützenmedaillen) -. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.