SINCONA Auction 77
- (4/4)Swiss Coins and Medals (Graubünden - Zurich, Confederation, Shooting Medals, 4467-5161)
Starting price | 500 CHF |
Goldmedaille 1903. Altdorf. Kantonalschiessen.
d 12.38 g. Richter (Schützenmedaillen) 1525a. Äusserst selten / Extremely rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Aus Fassung / Mount removed.