SINCONA Auction 77
- (3/4)Swiss Coins and Medals (Aargau - Glarus, 4001-4466)
SCHWEIZ Schützenjetons
Starting price | 60 CHF |
Schützenjeton in Messing 1847. Gegenstempel Hl. Fridolin auf Rückseite. 8 Exemplare. Richter (Schützenjetons) 242c. Sehr schön-gutes vorzüglich / Very fine-good extremely fine. (8)