SINCONA Auction 73
- (2/4)World Coins and Medals (Columbia - Venezuela, Group lots, Lots 1535-1872)
Republik, seit 1822. Silbermedaille 1910. Auf die Einweihung des Arbeiterviertels (Barrio Obrero) in Lima am 28. Juli. Unsigniert. Stadtwappen. Rv. Schrift. 30.1 mm. 12.40 g. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated.