SINCONA Auction 70
- (1/2)Swiss Coins and Medals (Aargau - Grisons, Lots 3001-3406)
SCHWEIZ Graubünden
Starting price | 500 CHF |
10 Batzen 1825, Zürich. Kl. Mzz. N in der rechten Schlaufe unterhalb der Wappen (für den kantonalen Staatskassier Nett). 7.39 g. D.T. 178. HMZ 2-603a. Fast FDC / About uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.