SINCONA Auction 70 - (1/2)
Swiss Coins and Medals (Aargau - Grisons, Lots 3001-3406)
| Starting price | 40 CHF |
| Result |
Silbermedaille 1643. Geschenkmedaille. Unsigniert, Stempel von F. Fecher. Baselstab zwischen Lorbeerzweigen Rv. Stadtansicht von Nordosten. 4.63 g. Winterstein (Basler Medaillen) 117. Schweizer Medaillen 1140. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.