Swiss Coins and Medals (Aargau - Grisons, Lots 3001-3406)

SCHWEIZ Aargau

Lot 3037

Starting price 150 CHF
Result unsold

Schulprämie in Silber o. J. (19. Jhdt.). 6.77 g. Meier 281. Selten / Rare. Gutes vorzüglich / Good extremely fine.