SINCONA Auction 66
- (1/4)Claude Stritt Collection (Lots 501-583)
FRANKREICH Königreich und Republik
Starting price | 375 CHF |
Louis XV. 1715-1774. Louis d'or aux lunettes 1726 A, Paris. 8.06 g. Gadoury 340. Fr. 462. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleiner Kratzer / Small scratch.