SINCONA Auction 64
- (3/3)Swiss Coins and Medals (Confederate Error Coins - Shooting Talers and Medals, Lots 3978-4693)
Starting price | 150 CHF |
Japan. Schützenjeton aus Nickel o. J. (19. Jhdt.). Yokohama. Société Suisse de tir. Lot von 2 Exemplaren.
d 5.20 g. Richter (Schützenjetons) 683a. Äusserst selten / Extremely rare. Vorzüglich / Extremely fine.
Dem Lot beigefügt wird noch ein Kupferjeton zum selben Anlass (Ref. 682a).