Lot 4018

Starting price 500 CHF
Result 500 CHF

10 Rappen 1921 B, Bern. Mehrfachprägung. 3.03 g. Richter (Fehlprägungen) siehe Seite 12 (dieses Exemplar). Von grösster Seltenheit. Einziges bekanntes Exemplar / Of the highest rarity. The only known specimen to date. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.