SINCONA Auction 64 - (2/3)
Swiss Coins and Medals (Neuchâtel - Confederate Patterns, Lots 3446-3977)
SCHWEIZ St. Gallen
| Starting price | 250 CHF |
| Result |
St. Gallen, Abtei Beda Angehrn von Hagenwil, 1767-1796
Beda Angehrn von Hagenwil, 1767-1796. Taler 1780, Münzstätte des Klosters. Randschrift. 28.05 g. D.T. 842. HMZ 2-867d. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.