SINCONA Auction 64
- (1/3)Swiss Coins and Medals (Aargau - Lucerne, Lots 3001-3445)
2 Pfennig o. J. Appenzell. Bär nach rechts ohne Wappenschild. 0.48 g. D.T. 801a. HMZ 2-46c. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Swiss Coins and Medals (Aargau - Lucerne, Lots 3001-3445)