SINCONA Auction 57
- (1/2)World Silver Coins and Medals
DEUTSCHLAND Baden-Durlach, Markgrafschaft, ab 1806 Grossherzogtum
Starting price | 300 CHF |
Karl Ludwig Friedrich, 1811-1818. Kronentaler 1817, Karlsruhe.
29.45 g. Thun 15. Kahnt 17. Dav. 515. Gutes sehr schön / Good very fine. Feine Patina / Nice toning.