SINCONA Auction 52

Banknotes, Stocks and Bonds

Lot 5612

Lot 5612

Starting price 200 CHF
Result 250 CHF

Baumwoll-Spinn & Weberei Arlen. 1860, Arlen. Namenobligation über 2'500 Gulden. Mit zwei unterschiedliche Kuponsbögen! Blankett.
Sehr schön / Very fine. Stockflecken.