SINCONA Auction 52
Banknotes, Stocks and Bonds
| Starting price | 200 CHF |
| Result |
Baumwoll-Spinn & Weberei Arlen. 1860, Arlen. Namenobligation über 2'500 Gulden. Mit zwei unterschiedliche Kuponsbögen! Blankett.
Sehr schön / Very fine. Stockflecken.