SINCONA Auction 51
- (3/3)Swiss Coins and Medals, Shooting Talers and Medals
Starting price | 250 CHF |
Geldersatzmarke o. J. (19. Jhdt.). Rechteckig mit beidseitigem Gegenstempel vom 1 Kreuzer-Stempel.
6.63 g. Richter (Proben) 1-168 (dieses Exemplar!). Sehr selten / Very rare. Vorzüglich / Extremely fine.