Swiss Coins and Medals, Shooting Talers and Medals

Lot 4018

Starting price 100 CHF
Result unsold

Assis 1698. Späterer Prägung in Silber (Jezler?).
2.55 g. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.