World Silver Coins and Medals

DEUTSCHLAND Augsburg, Stadt

Lot 3135

Starting price 300 CHF
Result unsold

Halbtaler 1694. Walzenprägung.
14.49 g. Forster 406. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.