SINCONA Auction 50
SINCONA Jubilee Auction
SÜDAFRIKA
Starting price | 10,000 CHF |
Veld Pond 1902, Pilgrims Rest. 7.90 g. Fr. 4. Äusserst selten. Nur 986 Exemplare geprägt / Extremely rare. Only 986 pieces struck. Vorzüglich / Extremely fine. (~€ 8770/USD 10100)