SINCONA Auction 47 - - Part 2/3
| Starting price | 100 CHF |
| Result |
Bronzemedaille 1886. Auf die von den Prager Münzsammlern im Restaurant Donebauer veranstalteten numismatischen Abende. Unsigniert. Stadtwappen. Rv. In einer Perleneinfassung die Namen von 12 Prager Numismaten. 29.5 mm.
10.64 g. Slg. Donebauer 5024. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated.