SINCONA Auction 47
- - Part 1/3World coins and medals (Egypt-Korea)
Starting price | 200 CHF |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. David und Goliath vor einem Baume im Zeltlager. Rv. Christus mit der Kreuzfahne den Satan niederwerfend. Fein ziseliert. 45.2 mm.
17.93 g. Katz 476 var. Sehr schön / Very fine. Kleine Henkelspur / Small mount mark.