SINCONA Auction 47
- - Part 1/3World coins and medals (Egypt-Korea)
Starting price | 50 CHF |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Der Hausvater dingt die Arbeiter zur Arbeit im Weingarten. Rv. Der Hausvater spricht zu den unzufriedenen Arbeitern. 28.2 mm.
6.23 g. Katz 456. Fast sehr schön / About very fine.