SINCONA Auction 47
- - Part 1/3World coins and medals (Egypt-Korea)
Starting price | 50 CHF |
Vergoldete Silbergussmedaille o. J. Pestmedaille. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Die eherne Schlange im Zeltlager. Rv. Christus am Kreuz. 26.5 mm.
5.17 g. Katz 441. Schön-sehr schön / Fine-very fine. Henkelspur / Mount mark.