SINCONA Auction 47
- - Part 1/3World coins and medals (Egypt-Korea)
Starting price | 100 CHF |
Silbermedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Jonas entsteigt dem Rachen des Walfisches, dahinter Landschaft. Rv. Auferstehung Christi. 39.4 mm.
22.35 g. Katz 435. Sehr schön / Very fine. Henkelspur / Mount mark.