SINCONA Auction 47
- - Part 1/3World coins and medals (Egypt-Korea)
Starting price | 150 CHF |
Silbermedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Moses mit den Gesetzestafeln. Rv. Johannes der Täufer trägt ein Lamm auf dem Rücken. 31.6 mm.
10.61 g. Katz 433. Sehr schön / Very fine. Mit Original-Henkel / With original loop.