SINCONA Auction 47
- - Part 1/3World coins and medals (Egypt-Korea)
Starting price | 100 CHF |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Abraham opfert Isaak. Rv. Christus am Kreuz. 31.6 mm. 7.15 g. Dazu: Eine zweite Medaille mit etwas geänderter Zeichnung. 30.5 mm. 14.96 g.
Katz 428, 428 a. Schön-sehr schön / Fine-very fine. Henkelspur / Mount mark.