World coins and medals (Egypt-Korea)

DEUTSCHLAND Erzgebirge

Lot 1408

Lot 1408

Starting price 150 CHF
Result 750 CHF

Silbergussmedaille o. J. Pestmedaille. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Moses und die Juden vor der ehernen Schlange. Rv. Christus am Kreuz. 38.8 mm.
19.04 g. Katz 421. Gutes sehr schön / Good very fine. Mit Henkel / With loop.