SINCONA Auction 47
- - Part 1/3World coins and medals (Egypt-Korea)
DEUTSCHLAND Erzgebirge
Starting price | 150 CHF |
Silbergussmedaille o. J. Pestmedaille. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Moses und die Juden vor der ehernen Schlange. Rv. Christus am Kreuz. 38.8 mm.
19.04 g. Katz 421. Gutes sehr schön / Good very fine. Mit Henkel / With loop.