SINCONA Auction 47
- - Part 1/3World coins and medals (Egypt-Korea)
Starting price | 150 CHF |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Eva unter dem Baum der Erkenntnis, dem sitzenden Adam einen Apfel reichend. Mit breitem verzierten Rand mit Inschrift. 60.4 mm.
33.72 g. Katz 420. Sehr schön / Very fine. Mit Original-Henkel / With original loop.