SINCONA Auction 47
- - Part 1/3World coins and medals (Egypt-Korea)
Starting price | 100 CHF |
Vergoldete Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Die Anbetung der Hirten. Rv. Die Anbetung der hll. drei Könige. 48.8 mm.
22.45 g. Katz 407 a. Gutes sehr schön / Good very fine. Henkelspur / Mount mark.