SINCONA Auction 47
- - Part 1/3World coins and medals (Egypt-Korea)
Starting price | 200 CHF |
Silbermedaille o. J. (graviert 1590). Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Anbetung der Hirten. Rv. Anbetung der hll. drei Könige. Mit Originalschutzrand und ziseliert. 47.6 mm.
21.18 g. Katz 384. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleine Kratzer / Small scratches. Henkelspur / Mount mark.