SINCONA Auction 47
- - Part 1/3World coins and medals (Egypt-Korea)
Silbermedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Paulus schreibt einen Brief an die Korinther, daneben steht ein Webstuhl. Rv. Darstellung der Bekehrung Sauls zum Paulus. 46.4 mm.
28.38 g. Katz 372. Gutes sehr schön / Good very fine. Henkelspur / Mount mark.