SINCONA Auction 47
- - Part 1/3World coins and medals (Egypt-Korea)
Starting price | 50 CHF |
Vergoldete Silbermedaille o.J. 1551. Pestmedaille. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Die eherne Schlange. Rv. Christus am Kreuz. 28.1 mm.
7.31 g. Katz 366. Schön-sehr schön / Fine-very fine. Henkelspur / Mount mark.