SINCONA Auction 47
- - Part 1/3World coins and medals (Egypt-Korea)
Starting price | 100 CHF |
Vergoldete Silbergussmedaille 1549. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Die Anbetung der Hirten. Rv. Die Anbetung der hll. drei Könige. 48.4 mm.
33.48 g. Katz 354. Sehr schön / Very fine. Henkelspur / Mount mark.